The legend of Crystall Tokyo:Light and Dark

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Основная администрация
глав. админ.
Амелия

Правая лапа Гл.Админа
Рейана
Для гостей
: Добро пожаловать на нашу ролевую игру!Не нужно оставаться на главной странице!Нужно регистрироваться,занимать роль и начинать игру!
Общая администрация
администраторы:
|ведется набор|

модераторы:
|Ведется набор|

дизайнеры:
Рейана

Дата|Время|Погода

Погода солнечная,слегка ветреная.+22с|10:30 часов утра|21 июня
________________________
Полезные ссылки:
Сценарий

Кодекс ролевой

Роли

Образец анкеты
Объявления
Ролевая производит массовый набор участников!Заходите,регестрируйтесь и играйте.Будет очень интересно.Люди здесь добрые,никогда не обидят.Так что вперед,к заполнению анкеты!Ждем;)
Тк же нам требуются умеющие люди в администрацию.Желающие мгут подать заявку в специальной теме.Будем рады пополнеию в коллективе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Не то слово! Я иногда не мог понять: сколько же ей лет? 2 годика или все 8? Когда всё это случилось, я думал, что когда вырасту, стану менее восприимчивым. Смогу рассказывать обо всём спокойно и забуду всё то, что я увидел, вернувшись с нашим начальником охраны со сборов. И вот - я нашёл брата, женился, стал королём. Только это не помогло. До сих пор всё помню так, словно увидел только час назад. Хиллер тряхнул головой и заметиил: -Странно. Когда мы дети, то хотим скорее вырасти, надеясь, что с годами всё забудется. А став взрослыми, обнаруживаем, что ничего с годами не забылось и не стёрлось.сказал Лотус.
"Он прав...Мы не в силах изменить то,что было...Также как не в силах забыть это..."-подумала Амелия.
-Знаешь...-задумчиво сказала Меркури.-Может,мы и не можем забыть то,что причиняет нам боль,Но...То,что нас не убивает,делает нас сильными...

0

32

-Как яд в малых дозах. Лечит и делает невосприимчивыми к ядам своей группы - кивнул Король Нептуна. Дело в том, что когда Ло учился в МБА, у них был медицинский курс. И кое-что ему было известно. Но прошло столько времени, многое изменилось. Изменилась и медицина. Она шагнула далеко вперёд и кто его знает, как теперь малые дозы ядов воздействуют на организм. Люди тоже изменились и их восприимчивость - так же. -Я могу и ошибаться, но нас учили именно этому - пояснил Хранитель.

0

33

Серенити прогуливалась по парку,она думала где мог быть Эндимион,н даже записки ей не сотавил.Огорчившись девушка присела на скамейку о озера и начала пристально вглядываеться в воду,тихо что-то напевая.Затем серенити посмотрела на небо,на нём не было ни облачка
-Какая сегодна замечательная погода,вот бы провести этот день с подругами и любимым человеком-тихо произнесла Принцесса.Но она понимала что ничего не выйдет,ведь любимого нет,да и подруг тоже,она не знала где они могут быть.Принцесса ещё раз взглянула на небо,затем снова начала напивать какую то милодию

0

34

-Как яд в малых дозах. Лечит и делает невосприимчивыми к ядам своей группы-кивнул Лотус.
-Если хочешь,то да...Хотя об этом ничего сказать не могу:никогда яд не употребляла...-рассмеялась Ами.
Вдруг принцесса почувствовала знакомую энергию,энергию...
"Серенити!"-обрадовалась Амелия.Быстро вычислив,где находится подруга,Ами предложила:
-Лотус,идём прогуляемся?

0

35

-Ну пробовать и я не пробовал. Но вот работать приходилось. Вводили яд в кровь и смотрели, что из этого получится. А кровь брали накануне или у человека, или у животного. Так что опыты были гуманными - рассмеялся Лотус, вспоминая свою учёбу.  тут Амелия предложилп прогуляться и Второй Хиллер первым поднялся на ноги, предлагая меркурианке руку: -Не возражаю. Против прогулок я никогда не был.

0

36

Ну пробовать и я не пробовал. Но вот работать приходилось. Вводили яд в кровь и смотрели, что из этого получится. А кровь брали накануне или у человека, или у животного. Так что опыты были гуманными-рассмеялся Ло.Когда Ами предложила ему прогуляться по парку,Хиллер ответил:
-Не возражаю. Против прогулок я никогда не был.-с этими словами Лотус подал руку Амелии.Принцесса сказала:
-Может быть пойдём туда?Я чувствую оттуда очень знакомую энергию...
"И я знаю,чья это энергия...Похоже,что Серенити там одна..."-подумала Ами.

0

37

Серенити сидела на скамейке и о чём то думала.Ей было одиноко,ведь никого не было,Ни Эндимиона,ни подруг.Обсолютно одна,и вдруг Серенити почувствовала знакомую энегрию.
-"Амелия!Это её эенегрия я уверена,это Амелия"-подумала Принцесса и тот час же пошли туда от куда шла энергия подруги

Отредактировано Серенити (2010-07-25 18:43:42)

0

38

Наконец Амелия увидела свою подругу.Эти золотистые волосы,собранные в оданго и белое платье Ами узнавала везде.
-Серенити!Привет!-обрадованно закричала Амелия.Они с Лотусом подошли ближе к принцессе Луны.
-Как дела?Ты какая-то грустная...Что-то случилось?-поинтересовалась Ами.
"Может,она просто скучает по Эндимиону?Я тоже такое чувствую..."

0

39

Серенити улыбнулась

Амелия написал(а):

-Серенити!Привет!-обрадованно закричала Амелия.Они с Лотусом подошли ближе к принцессе Луны.

-Амелия,Лотус!Рада видеть вас!-Серенити была рада видеть подругу и старого друга

Амелия написал(а):

-Как дела?Ты какая-то грустная...Что-то случилось?-поинтересовалась Ами.

-Да всё вроде отлично,за исключением того что я скучаю по Эндимиона!Да и кроме вас двоих ещё никого не видела,сранно ведь девочки тоже любят тут гулять-ответила Принцесса
-А у тебя,Амелия как дела!-спросила девушка-Кстати,Лотус поздравляю со свадьбой,желаю тебе счастья и процветания в браке-сказала Серенити,на её лце была радостная улыбка

Отредактировано Серенити (2010-07-25 19:50:19)

0

40

-Да всё вроде отлично,за исключением того что я скучаю по Эндимиона!Да и кроме вас двоих ещё никого не видела,странно ведь девочки тоже любят тут гулять-задумчиво ответила Серенити.
-Как я тебя понимаю...-ответила Ами.
-А у тебя,Амелия как дела?
-Всё хорошо...Только я так скучаю по Зойсайту...Надеюсь они скоро вернутся...

0

41

-Да я тоже на это надеюсь,а то без них одновременно скучно и почему то тревожно,как будто что-то опасное приближаеться-ответила Серенити
Амелия!А Зойсайт тоже с Эндимионом отправился,я так понимаю,выходит и все остальные тоже,значит мы во дворце одни,да уж.Скучают видимо все девочки,ну надеюсь они очень скоро вернуться.Кстати я тут подумывала бал устроить,как ты думаешь насчёт этого Амелия?-поинтересовалась Принцесса у подруги

0

42

-Да я тоже на это надеюсь,а то без них одновременно скучно и почему то тревожно,как будто что-то опасное приближаеться-сказала Серенити.
-Да...Я чувствую тоже самое...Но Лотус говорит,что это только потому,что мы за них волнуемся...Не нужно думать о плохом,и всё будет хорошо!-ободряюще закончила Амелия.
Амелия!А Зойсайт тоже с Эндимионом отправился,я так понимаю,выходит и все остальные тоже,значит мы во дворце одни,да уж.Скучают видимо все девочки,ну надеюсь они очень скоро вернуться.Кстати я тут подумывала бал устроить,как ты думаешь насчёт этого Амелия?
-Хорошая идея!Дождёмся наших мужей и устроим бал.Заодно встретимся с другими девочками.

0

43

-Да...Я чувствую тоже самое...Но Лотус говорит,что это только потому,что мы за них волнуемся...Не нужно думать о плохом,и всё будет хорошо!-
-Да думаю ты обсолютно права,не нужно расстаиваться,ведь всё обойдёться!!
-Хорошая идея!Дождёмся наших мужей и устроим бал.Заодно встретимся с другими девочками.-ответила девушка
-Значит я дам указания готовиться к важному событию,самому расскошному балу,который только будет-улыбнулась Серенити
===>>>Покои Серенити и Эндимиона

Отредактировано Серенити (2010-07-28 23:36:12)

0

44

Серенити! Какой Ло её помнил, такой она и осталась. Разве что стала чуть серьёзнее. Ну так она же королева. А Королева и должна такой быть. -Спасибо, Серенити! - ответил Второй Хиллер на поздравление Королевы. -Надеюсь, что нам с Миленой удастся удержать на Нептуне тот мир, который существует там сейчас. *Ну, Лео! Ну, соня! Это ж сколько можно спать?* - думал парень, глядя вокруг.
Серенити ушла, а Лотус продолжал рассматривать парк. -Красиво здесь. Когда-то только Хиллер мог соперничать по красоте с Лунным королевством.

0

45

-Красиво здесь. Когда-то только Хиллер мог соперничать по красоте с Лунным королевством.
-Правда?Здорово...Жаль,что всё так изменилось...-ответила Амелия.
"Быть может когда-нибудь Хиллер будет возрождён?.."-подумала Амелия.Заметив,что Лотус оглядывается по сторонам,девушка спросила:
-Что-то случилось?Ты кого-то ждёшь?

0

46

Ло только тихо рассмеялся: -Нет. Я никого не жду. Просто смотрю и сравниваю. Знаешь, Амелия, у нас когда-то вокруг дворца было 12 колонн. Похожих на ту, что стоит справа от Лунного замка. Отец занимался магией и каждая колонна была своего цвета. Красная колонна Марса, розово-зелёная колонна Венеры, жёлтая колонна Меркурия располагались в северной части замка. Серебристая колонна Луны, золотая колонна Солнца и коричневая колонна Прозерпины украшали южную часть. Сиреневая колонна Хирона, малиновая колонна Плутона и синяя колонна Юпитера были в западной части и восточную часть занимали чёрная колонна Сатурна, фиолетовая колонна Урана и сине-зелёная колонна Нептуна. На каждой из колонн был нарисован графический символ планеты. Просто в магии у планет другая расцветка. И вот та колонна, что стоит возле входа и ещё две, что расположены за замком похожи на те, что были у нас.

0

47

-Нет. Я никого не жду. Просто смотрю и сравниваю. Знаешь, Амелия, у нас когда-то вокруг дворца было 12 колонн. Похожих на ту, что стоит справа от Лунного замка. Отец занимался магией и каждая колонна была своего цвета. Красная колонна Марса, розово-зелёная колонна Венеры, жёлтая колонна Меркурия располагались в северной части замка. Серебристая колонна Луны, золотая колонна Солнца и коричневая колонна Прозерпины украшали южную часть. Сиреневая колонна Хирона, малиновая колонна Плутона и синяя колонна Юпитера были в западной части и восточную часть занимали чёрная колонна Сатурна, фиолетовая колонна Урана и сине-зелёная колонна Нептуна. На каждой из колонн был нарисован графический символ планеты. Просто в магии у планет другая расцветка. И вот та колонна, что стоит возле входа и ещё две, что расположены за замком похожи на те, что были у нас.-сказал Лотус.
-Понятно...
"Интересно,почему именно эти цвета?Они что-то символизируют или это дань вкусу?"

0

48

Ло по привычке просканировал и  рассмеялся:
-Это - цвета планет в магии. Отец был не только королём Хиллера, но и Верховным колдуном. Именно он меня этому и учил. А я потом объяснял это своим друзьям. В частности - Леонарду, который хоть и много знает, но тут был просто пойман. Пришлось смотреть по соотношению планет и их расцветке
Да уж! Намучились тогда парни, разбираясь, какой цвет какой планете принадлежит и почему всё так, а не эдак

0