The legend of Crystall Tokyo:Light and Dark

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Основная администрация
глав. админ.
Амелия

Правая лапа Гл.Админа
Рейана
Для гостей
: Добро пожаловать на нашу ролевую игру!Не нужно оставаться на главной странице!Нужно регистрироваться,занимать роль и начинать игру!
Общая администрация
администраторы:
|ведется набор|

модераторы:
|Ведется набор|

дизайнеры:
Рейана

Дата|Время|Погода

Погода солнечная,слегка ветреная.+22с|10:30 часов утра|21 июня
________________________
Полезные ссылки:
Сценарий

Кодекс ролевой

Роли

Образец анкеты
Объявления
Ролевая производит массовый набор участников!Заходите,регестрируйтесь и играйте.Будет очень интересно.Люди здесь добрые,никогда не обидят.Так что вперед,к заполнению анкеты!Ждем;)
Тк же нам требуются умеющие люди в администрацию.Желающие мгут подать заявку в специальной теме.Будем рады пополнеию в коллективе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The legend of Crystall Tokyo:Light and Dark » Зазеркалье » Комната Минайи


Комната Минайи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Минайа открыла глаза и, после пары минут бездумного созерцания потолка, села на кровати. Настроение как всегда было ужасным. Впрочем, такое повторялось уже не первый день. Открыть глаза, встать с кровати, привести себя в порядок, позавтракать... Одно и то же, одно и то же... Бездействие выматывало не хуже битвы.
В конце концов, я Пика или кто?! Нет, я так больше не могу! Думала девушка, подводя глаза. Надо поговорить с Алисой. Вряд ли, конечно, она прислушается, но вдруг мне всё-таки станет легче?.. М-да. Кого я обманываю? Но вечно сидеть в Зазеркалье невозможно! Надо наконец действовать, разве не так?! Чего она ждёт? Пока эти Сейлор-воины сами принесут ей Серебряный кристалл и "ключи" от Токио?! Не понимаю!
Минайа раздражённо отбросила чёрный карандаш и стукнула кулаком по старинному трюмо. Чёрт! А может, ну её, эту Алису, и сбежать на Землю? Когда я вернусь с хорошими вестями, королева наверняка простит мою самовольность... Девушка задумчиво посмотрела в окно, как бы мысленно пробуя идею на вкус. Хм... В любом случае, для начала будет не лишним навестить нашу дражайшую правительницу. Насмешливо хмыкнула карта и вернулась к прерванному занятию, то бишь к аккуратному вырисовыванию стрелки на веке.

Отредактировано Минайа (2010-07-08 20:08:23)

0


Вы здесь » The legend of Crystall Tokyo:Light and Dark » Зазеркалье » Комната Минайи